Eugène BOUDIN (1824-1898) Voiliers à marée basse... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Eugène BOUDIN (1824-1898) Voiliers à marée basse à Scheveningue, 1876. Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite, situé et daté 76 au centre. Porte au dos le numéro 3049. 20,5 x 31 cm