Walasse TING (1929-2010) Femme au chat rose. Lithographie signée et datée 85 en bas au centre, numérotée 38/200. 70,5 x 100,5 cm et Femme, sauterelle et fleurs Lithographie signée et datée 85 en bas au centre, numérotée 8/200. 70,5 x 100,5 cm