NON VENU Aki KURODA (1944) Taureau sur fond jaune... Lot 12
Résultat :
Estimation :
NON VENU Aki KURODA (1944) Taureau sur fond jaune et Sur fusion. Deux lithographies rehaussées à la mine de plomb, signées en à droite et à gauche et datées 1997-4-1. 66 x 96,5 cm