Lot n° 4

Estimation :

Alberto MAGNELLI (1888-1971) Compositions. Deux Lithographies signées en bas à droite et numérotées 48/50 et 27/100. (Taches et pliures). 33 x 31,5 cm et 54 x 42 cm