Edgard TYTGAT (1879-1957) Bouquet, 1921. Bois... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Edgard TYTGAT (1879-1957) Bouquet, 1921. Bois gravé en couleurs sur papier de Chine. Signé et daté. 41,5 x 36,5 cm Présenté plié dans feuillet double annoté Bouquet, gravure sur bois en cinq teintes sur papier de chine par Edgard Tytgat.