Irish boy, 1999
Huile sur toile, signé et daté au dos
Diamètre : 60 cm.
Exposition :
Futures, Galerie Artiscope, Bruxelles, 2012.
Légères traces de frottement (encadrement) sur le pourtour de l’œuvre. Bon état général.