Lot n° 36

Robert KUSHNER (1949)

Résultat :
Estimation :

Angélique, 1980 Technique mixte, collage, sanguine, sequins sur papier, signé en bas à droite, numéroté « 5/35 » en bas au centre et titré en bas à gauche 124 x 90 cm. Exposition : Hommage à Matisse, Galerie Artiscope, Bruxelles, 2005. Encadré. Non examiné hors du cadre. Jaunissures dans la partie inférieure.