Angélique, 1980
Technique mixte, collage, sanguine, sequins sur papier, signé en bas à droite, numéroté « 5/35 » en bas au centre et titré en bas à gauche
124 x 90 cm.
Exposition :
Hommage à Matisse, Galerie Artiscope, Bruxelles, 2005.
Encadré. Non examiné hors du cadre. Jaunissures dans la partie inférieure.