Lot n° 32

? Gloria KLEIN (1936)

Résultat :
Estimation :

Untitled (Green), 1978 Encre sur papier millimétré, signé et daté « 10.1.78 » en bas à droite 38 x 50,5 cm. Feuille contrecollée sur carton. Traces d’accrochage aux angles. Bon état général.