Lot n° 30

MARIN KASIMIR (1957)

Résultat :
Estimation :

Projet pour Ovalon, 1986 Aquarelle et crayon sur papier, signé daté et titré en bas 60 x 90 cm. Publication : Marin Kasimir : Fragments of Longing, Editions Villa Gillet, Lyon, 1990, reproduit p. 27. Encadré. Non examiné hors du cadre. Traces d’accrochage. Bon état général.