Projet pour Ovalon, 1986
Aquarelle et crayon sur papier, signé daté et titré en bas
60 x 90 cm.
Publication :
Marin Kasimir : Fragments of Longing, Editions Villa Gillet, Lyon, 1990, reproduit p. 27.
Encadré. Non examiné hors du cadre. Traces d’accrochage. Bon état général.