The normality of deviation, 1993
Huile sur toile de lin signée au dos
198 x 183 cm.
Provenance :
Acquis auprès de l’artiste.
Exposition :
5 uses of space, Galerie Artiscope, Bruxelles, 1993
Women’s Roundabout, Galerie Artiscope, Bruxelles, 2012.
Bon état généal.