Color modulation, 1981
Sérigraphie en couleurs sur papier Steinbach, signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche, dédicacé et contresigné au dos « Avec Amitiés pour Zaïra Mis Bruxelles Janvier 1986 »
73 x 55 cm.
Pliures aux angles inférieurs, traces d’accrochage aux angles supérieurs.