Lot n° 9

William Nelson Copley (1919-1996)

Résultat :
Estimation :

You can’t cheat an honest man, 1973 Sérigraphie en couleurs, signé en bas à droite, numéroté « 46/100 » en bas à gauche 50 x 35 cm. Exemplaire destiné à « Énigme III La logique assassine » de Man Ray. Provenance : Galleria Luciano Anselmino (+), Turin. Encadré. Non examiné hors du cadre. Légèrement insolé dans la partie inférieure. Tâche.