You can’t cheat an honest man, 1973
Sérigraphie en couleurs, signé en bas à droite, numéroté « 46/100 » en bas à gauche
50 x 35 cm.
Exemplaire destiné à « Énigme III La logique assassine » de Man Ray.
Provenance :
Galleria Luciano Anselmino (+), Turin.
Encadré. Non examiné hors du cadre. Légèrement insolé dans la partie inférieure. Tâche.