Lot n° 140

Kinga KOZAKOWSKA (1953)

Résultat :
Estimation :

V Technique mixte sur toile marouflée sur panneau Monogrammée en bas à droite, datée 2001 au dos, étiquette de l'artiste 46 x 23 cm