Transformazione Alternata 9 CB Del Modello 6
Technique mixte, photographie sous un emboitage en plexiglas.
Datée 1977, annotée exemplaire unique, signée et datée au dos
Porte l'etiquette de l'artiste au dos
15 x 15 cm.