Lot n° 73

Fumio FUJITA (1933)

Estimation :

Composition Gravure sur bois couleur Signée, datée 1965 et numérotée 92/100 en bas à droite 42 x 29.5 cm. Etching, signed, dated 1965 and numbered 92/100 lower right