Jeune femme lisant
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
22 x 16 cm. - 8 3/4 x 6 1/3 in.
Oil on panel, signed lower left
Provenance
Galerie M.Mantelet , Colette Weil, 71 rue de la Boetie, Paris (Etiquette au dos)