Lot n° 51

Gaston HOFFMANN (1883-c.1960)

Résultat : Non Communiqué
Gitane
Huile sur toile,
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
47 x 38 cm.
Oil on canvas, signed lower right, countersigned and titled on the reverse