Lot n° 49

Jacques VILLON (1875-1963)

Résultat : Non Communiqué
Série des jardins
Aquarelle et dessin au crayon sur papier épais, signée en bas à gauche et daté 40
12 x 17 cm.
Provenance: Collection privée, Limoges