Lot n° 2

Ecole du XIX ème

Résultat : Non Communiqué
L'âne
Mine de plomb sur papier,
Signée et monogrammée "EL" en bas à droite, datée 7 Juillet 1869 en bas à gauche
16 x 9 cm. à vue
Drawing on paper, signed and monogrammed "EL" lower right, dated "7 juillet 1869" lower left