Lot n° 2

Ecole du XIX eme

Résultat :
Estimation :

L'âne Mine de plomb sur papier, Signée et monogrammée "EL" en bas à droite, datée 7 Juillet 1869 en bas à gauche 16 x 9 cm. à vue Drawing on paper, signed and monogrammed "EL" lower right, dated "7 juillet 1869" lower left