Deux chaises en hêtre de modèle proche, assises... Lot 281
Résultat :
Estimation :
Deux chaises en hêtre de modèle proche, assises et dos cannées. Travail Lyonnais du XVIIIème siècle. H : 97 cm. (une accidentée et très restaurée; accidents et restaurations)