Lot n° 34

Théo PERROT (1856-1942)

Résultat :
Estimation :

Encrier en céramique émaillée verte et brune à décor en relief de fruits. Signé Théo Perrot, dédicacé et daté juillet 1911. H: 9 D: 21,5 cm