KAZAK (Caucase), fin du 19e siècle, début du 20e... Lot 8
Résultat :
Estimation :
KAZAK (Caucase), fin du 19e siècle, début du 20e siècle
Fond brique abraché à décor de palmettes dit "Botehs" géométrique. Bordure principale à étoiles.
340 x 105cm