Lot n° 257

Estimation :

La baie d'Along. Tapisserie en laines polychromes. Signée dans la trame en bas à droite et à gauche. Justifiée E.A. 2/2 au revers. 140 x 205 cm. Traces de scotch et bolduc absent.