Lot n° 33

Estimation :

Ecole française du début du XXème siècle Cabane de pêche - Voiliers Vapeurs - Vues de mer - Côtes avec phares. 40aine d'huiles sur toile, sans châssis, contenue dans un petit album de photos. Non signées. Une datée 1921. De 9 x 12 à 13 x 9 cm. Usures et manques.