Lot n° 32

Pierre Gaston RIGAUD (1874-1939)

Estimation :

Condé sur Sarthe, 1910. Fusain et gouache sur carton. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. 34 x 24,5 cm. Légères usures aux angles et bordures, petits manques.