Ensemble de 3 ouvrages :
- L’Ombre des jours. Paris : Calmann-Lévy, [1914]. In-12. Exemplaire enrichi d’un bel envoi.
- Les Forces éternelles. Paris : Arthème Fayard et Cie, 1920. In-16. Exemplaire enrichi d'un bel envoi.
- Les Eblouissements. Paris : Calmann-Lévy. In-12. Exemplaire enrichi d’un bel envoi.
Usures à la reliure.