Lot n° 111

Estimation :

Miroir en bois doré à fronton. XVIIIe siècle (?). Haut. : 103 cm ; Larg. : 63 cm. Dimensions de la glace, à vue : Haut. : 63 cm ; Larg. : 48 cm. (Accidents, manques.)