Dans le goût de Camille PISSARRO (1830-1903).
Personnages sur une place
Aquarelle et fusain, monogramme apocryphe en bas à droite.
Haut. : 22 cm ; Larg. : 17 cm (dimensions à vue).
Encadrée, sous verre.