Lot n° 98

Estimation :

École abstraite du XXe siècle. - Composition sur papier, double face. Haut. : 60 cm ; Larg. : 72,2 cm. En feuille. - Composition au personnage stylisé sur isorel. Haut. : 73 cm ; Larg. : 60,5 cm. (Petits manques.)