Lot n° 71

Estimation :

École du XXe siècle. Venise, Le Grand Canal Huile sur toile, porte une signature et une inscription en bas à droite. Haut. : 61,5 cm ; Larg. : 91,5 cm. (Déchirure près du bord droit.) Cadre.