Andrers OSTERLIND (1887-1960).
Rue dans un village
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1927.
Haut. : 38 cm ; Larg. : 55 cm.
(Importantes écaillures et manques visibles.)
Sans cadre.