Viktor-Johann TOBLER (1846-1915).
Portrait de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Portrait de Mme Hodges
Huile sur panneau, signée et datée 1870 en bas à gauche. Au verso, l'inscription August 1870 (...).
Haut. : 21,8 cm ; Larg. : 16 cm.
Cadre.