Lot n° 39

Estimation :

Albert HAFFNER (1846-1930). La pêche à pied Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut. : 15 cm ; Larg. : 24,2 cm. (Taches, carton bombé.) Sans cadre.