Lot n° 36
École abstraite, EMERALDT (?).
Composition abstraite
Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite.
Haut. : 63,5 cm ; Larg. : 48,5 cm (dimensions à vue).
Encadrée, sous verre.