Lit double en bois naturel mouluré et sculpté, les montants à section cubique, la partie supérieure en fuseau. Pieds sculptés de godrons. La tête de lit ajourée sculptée de fleurs.
Hauteur: 190 cm - Largeur: 220 cm - Longueur: 250 cm