Plateau en marqueterie de pierres dures, lapis, marbre à décor de bouquets fleuris, oiseaux et volutes.
80,5 x 150 cm
Il repose sur une table basse rectangulaire en bois naturel.
Travail indien.
Hauteur: 47 cm - Largeur: 17 cm - Profondeur: 70 cm