Lot n° 397

Estimation :

Deux tables en bois naturel ciré, les pieds à colonnes moulurées. Entretoise en fer forgé à enroulements. Les plateaux formés de portes de grenier Dogon. Travail espagnol. Style du XVIIe siècle pour les piétements.