Lot n° 380

Estimation :

Buffet deux corps en chêne ciré mouluré et sculpté. Il ouvre par deux portes en partie haute surmontant deux vantaux. Décor d'enroulements et réserves. Pieds cambrés. XVIIIe siècle. Hauteur: 227 cm - Largeur: 185 cm - Profondeur: 58 cm