Lot n° 372

Estimation :

Chayère en bois naturel à décor gothique, le fronton sculpté de deux tourelles et d'une frise découpée, orné d'un blason au centre. Hauteur: 237 cm - Largeur: 73 cm - Profondeur: 49 cm