Lot n° 360

Estimation :

Chaise à bras en bois naturel mouluré, le dossier droit mobile se transforme en prie-Dieu. Recouvert d'un tissu pointe de Hongrie. Travail suisse ? du XVIIIe siècle. Hauteur: 75 cm - Largeur: 68 cm - Profondeur: 60 cm