Lot n° 339

Estimation :

Miroir en bois sculpté et doré de forme rectangulaire, surmonté d'un fronton ajouré à décor d'un panier fleuri et oiseau. Travail du midi de la France, époque Louis XV. Hauteur: 56 cm - Largeur: 104 cm