Suite de douze panneaux de boiserie en bois sculpté... Lot 313
Résultat :
Estimation :
Suite de douze panneaux de boiserie en bois sculpté mouluré à décor de volutes et motifs floraux, certaines à réserves sur fond de quadrillage.
Travail moderne.
environ 180 x 60 cm