Lot n° 246

Roger di BLANCO (né en 1948)

Les violonistes
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dédicacée au revers A la Princesse Diane de France, pour le salon d'art d'Avignon en 93.
54 x 44 cm
On joint du même artiste:
L'orchestre
Lithographie en couleurs numérotée 3/120, signée en bas à droite au crayon et dédicacée au revers Pour la Princesse Diane.
46 x 37 cm