APARADOR ESTILO ART DECÓ En madera ebonizada y... Lot 632
Résultat :
Estimation :
APARADOR ESTILO ART DECÓ En madera ebonizada y chapeada en caoba Frente con cuatro cajones y motivo curvo tallado en relieve. Medidas: 96 x 50 x 155 cm.