Lot n° 102

METZINGER Jean (1883-1956)

Résultat :
Estimation :

Nature-morte. Huile sur toile signée en bas à droite. 46,4 x 55,9 cm Provenance : James Goodman Gallery, New Yprk. Exposition : Smart Gallery, Université de Chicago, 1980