BENJAMIN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894-Madrid,... Lot 298
Résultat :
Estimation :
BENJAMIN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894-Madrid, 1980) Amanecer en la era Dibujo a tinta sobre papel de 33 x 25 cm. Firmado y fechado en 1978. Agradecemos a don Ramón Palencia su inestimable ayuda en la catalogación de este dibujo. Adjunta certificado de autenticidad emitido por Don Ramón Palencia con el Número de registro: D 018/78