MARTIN ECHEGARAY (Vigo, 1866 - Baños de Molga,... Lot 294
Résultat :
Estimation :
MARTIN ECHEGARAY (Vigo, 1866 - Baños de Molga, 1931) Mujer y La ofrenda Dos dibujos, uno representando a una mujer de perfil de de 41.5 x 29 cm. Firmado y fechado en 1930 y con escena de paisaje en la trasera. El otro, plumilla de 37 x 28 cm. Firmado.