HIPOLITO HIDALGO DE CAVIEDES (Madrid, 1902 - 1994)... Lot 290
Résultat :
Estimation :
HIPOLITO HIDALGO DE CAVIEDES (Madrid, 1902 - 1994) Hombre con pipa (Autorretrato) Óleo sobre tablex de 60 x 49 cm. Firmado. Al dorso, inscrito "Yo", y fechado en septiembre de 1981