Lot n° 243
Résultat : Non Communiqué
MIQUEL VILLÁ BASSOLS (Barcelona, 1901-El Masnou, 1988) El Monasterio.1979 Oleo sobre lienzo de 73 x 60 cm. Firmado y fechado