Lot n° 210

Résultat :
Estimation :

TADAO ANDO (Osaka, Japon 1941) Naoshima Dibujo a tinta, rotulador y ceras sobre papel de 18,5 x 13 cm.  Firmado y titulado. Procedencia: Galeria Salida de Emergencia